• ×
السبت 17 ربيع الأول 1443 | أمس

أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم بجده 1430-1431هـ

أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم  بجده 1430-1431هـ
العارضة - عمر قاسم: 



أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم القسم العلمي


م اسم الطالبة المدرسة التقدير الترتيب
1 أفنان عبد الرحيم حاتم محمد قايد الثانوية الخامسة والثلاثون ممتاز 1
2 أماني فالح بن نايف بن أحمد الحكمي ثانوية دار الفرح ممتاز 1
3 أميره مختار عبد العزيز الهلباوى ثانوية منارة المستقبل ممتاز 1
4 آيه أحمد عبدالمنعم حسن مسلم ثانوية المشاعل ممتاز 1
5 آيه محمد السيد حسن شحاته ثانوية رياض الأطفال ممتاز 1
6 اروى بنت خضر بن عيد الجدعاني ثانوية ذهبان ممتاز 1
7 اروى منصور بن سراج بن عمر عابد ثانوية الواحة* النموذجية ممتاز 1
8 اسراء حمزه - عبطيني ثانوية النهى ممتاز 1
9 افنان عايد بن عويد بن صلاح الهجله المطيري الثانوية الثانية والتسعون ممتاز 1
10 الاء أحمد بن خنيفس بن عوض الله الثبيتي ثانوية العقيق ممتاز 1
11 العنود بنت عادل بن علي تركي ثانوية الأندلس ممتاز 1
12 العنود خالد - نصري ثانوية الحديقة الصغيرة ممتاز 1
13 انفال بنت يوسف بن احمد نواوي الثانوية الخامسة والثلاثون ممتاز 1
14 ايه محمد احمد محمود محمد خطاب الثانوية التاسعة عشر ممتاز 1
15 بسنت صبري ابراهيم أبو الفتوح ثانوية رياض الأطفال ممتاز 1
16 بشائر بنت عبد الكبير بن احمد الاشي ثانوية الحديقة الصغيرة ممتاز 1
17 بشرى منصور محسن الجرادي ثانوية الصالحية ممتاز 1
18 تالا عصام بن عبدالعزيز بن عبدالرحمن بشاوري الثانوية الرابعة عشر ممتاز 1
19 جهاد هشام محمد قنديل هلال ثانوية المستقبل ممتاز 1
20 حسناء محمد عبدالله محمد خليل الثانوية الرابعة ممتاز 1
21 دارين عدنان بن عبدالرحمن بن الرحيم خوجه الثانوية السادسة والسبعون ممتاز 1
22 دانه موفق عبد اللطيف داوود ثانوية الواحة* النموذجية ممتاز 1
23 دانيا محمد محروس - اصفري ثانوية النهى ممتاز 1
24 دينا عبد الله عبد العزيز محمد القباع ثانوية الحديقة الصغيرة ممتاز 1
25 ذكرى عبدالله محمد العلي الزهراني الثانوية التسعون ممتاز 1
26 رغده عبدالله بن سالم بن احمد يماني بن محفوظ ثانوية التقوى ممتاز 1
27 رهف عبدالله بن راشد بن عبد الله الراشد الغامدي ثانوية نجد ممتاز 1
28 روئ ابراهيم بن عبدالرحمن بن ابراهيم مفتي الصديقي ثانوية الإبداع ممتاز 1
29 روان محمد بن مصطفى بن غريب بدري الثانوية الثانية والثلاثون ممتاز 1
30 ريم بنت خليل بن ابراهيم بخاري ثانوية التقوى ممتاز 1
31 زينة منصور بن محمد بن جريد صقر الشمري ثانوية التقوى ممتاز 1
32 ساره السعيد أحمد المرسي رمضان الثانوية الرابعة عشر ممتاز 1
33 ساره بنت صالح بن عبدالله الحارثي ثانوية التقوى ممتاز 1
34 سحر فهد بن محمد بن احمد حباب الغامدي الثانوية الخامسة والثلاثون ممتاز 1
35 سلطانه سعد بن عون بن فرشان الشهراني الثانوية الثانية والثلاثون ممتاز 1
36 سمر محمد عادل محمود نافع ثانوية العقيق ممتاز 1
37 سميره ابرهيم محمد أحمد ثانوية العبير ممتاز 1
38 ضحى على احمد محمود ثانوية النهى ممتاز 1
39 علياء ياسر طنطاوي* الثانوية الثالثة ممتاز 1
40 فاطمه عبد الله بن سالم بن سعيد بامهير ثانوية الألفية الجديدة ممتاز 1
41 فاطمه محمد على منصور ثانوية الجيل الصالح ممتاز 1
42 لجين سمير صالح عسيري ثانوية البيت السعيد ممتاز 1
43 لجين محمد امين بن احمد بن محمد جان ثانوية الإبداع ممتاز 1
44 ماريه آنس سالم باقيس ثانوية النصيفية ممتاز 1
45 منار صالح بن محمد بن صالح حسناء الغامدي الثانوية الستون ممتاز 1
46 نسرين بنت عبدالله بن احمد بانخر ثانوية التقوى ممتاز 1
47 نور حسن علي حسن الطوخي ثانوية الإبداع ممتاز 1
48 نوف عبدالله بن علي بن سعيدالمغرم الغامدي الثانوية الرابعة عشر ممتاز 1
49 هبه حربى محمد عبدالسلام ثانوية النصيفية ممتاز 1
50 هدى عبدالرحمن بن محمد بن علي الحنيطي الحربي ثانوية القلم ممتاز 1
51 هديل حسن عبد السلام ابراهيم الشرقاوي ثانوية الجيل الصالح ممتاز 1
52 هديل عباس حسن كاتب ثانوية الأبناء البحرية ممتاز 1
53 هناء محمد موسى الضي الثانوية التاسعة ممتاز 1
54 أسماء محمد بن هائف بن نائف كسران السبيعي الثانوية السادسة والستون ممتاز 2
55 امنه سالم احمد السكوتي الثانوية السادسة عشر ممتاز 2
56 ايمان طلال حسن عزب ثانوية الأبناء البحرية ممتاز 2
57 روان مهند خميس الهلول الثانوية الرابعة عشر ممتاز 2
58 ريم عبد الكريم بن كرامه بن سالم ربيحان الثانوية الرابعة عشر ممتاز 2
59 ساره بنت حسين بن حمد الحسيني الثانوية الحادية والستون ممتاز 2
60 سلمى ماهر ابراهيم محمد طعمه ثانوية أكاديمية المعارف ممتاز 2
61 سمية احمد حسن باهبري الثانوية الرابعة ممتاز 2
62 سميه عبدالرحمن محسن الحاج الثانوية الرابعة ممتاز 2
63 شروق عوض بن درويش بن عابد الرباحي المالكي ثانوية نهار الوفاء ممتاز 2
64 ندا ممدوح فراج أحمد فراج ثانوية الصالحية ممتاز 2
65 هاجر طارق خاطر محمد الثانوية الثالثة والخمسون ممتاز 2
66 أسماء محمد يوسف محمد الدوباشي الثانوية السادسة والخمسون ممتاز 3
67 اروى احمد ناصر آل عامر عسيري الثانوية السابعة والستون ممتاز 3
68 براءه نجم كبيسي* الثانوية الثالثة والخمسون ممتاز 3
69 بي بي شاكره محمد نذير** ثانوية دار التربية الحديثة ممتاز 3
70 ردينة محمدامين بن محمد بن شرف شرف ثانوية الإبداع ممتاز 3
71 صفاء عبدالرحمن عثمان الإمام ثانوية منارات جدة ممتاز 3
72 فاطمة فوزي عبدالستار محمد الثانوية الثالثة ممتاز 3
73 أفنان عبد الفتاح السيد قطب الاودن ثانوية الصالحية ممتاز 4
74 موضي دخيل الله بن فهد بن دخيل الله الروقي العتيبي ثانوية القلم ممتاز 4
75 أسماء عوض الله بن زبن بن سعاف الشنيني السلمي الثانوية الحادية والعشرون ممتاز 5
76 بشرى بنت جيهون شرف فدا ثانوية دار الهدى الحديثة ممتاز 5
77 ساره طارق خاطر محمد الثانوية الثالثة والخمسون ممتاز 5
78 ساره محمد غالي* ثانوية المستقبل ممتاز 5
79 سندس محمد ولي بن محمد بن احمد نور سعيد ثانوية دار القرآن ممتاز 5
80 عائشة ادم ابكر على الثانوية الخامسة عشر ممتاز 5
81 فاطمه تميم عبد الهادي حامد سمان ثانوية دار التربية الحديثة ممتاز 5
82 فاطمه سليمان بن علي بن حسن عرب الثانوية الخامسة و العشرون ممتاز 5
83 مروه علي حمزه بن حامدالعلوني الجهني الثانوية الرابعة عشر ممتاز 5
84 مريم عبدالرحمن بن احمد بن دحمان باموسى العمودي ثانوية التقوى ممتاز 5
85 مها بنت صالح بن حسين الجدعاني الثانوية الثالثة ممتاز 5
86 نسمه رشدى حسين مصطفى حسن نصار ثانوية منارات جدة ممتاز 5
87 هدير كامل كامل نوفل ثانوية العبير ممتاز 5
88 هناء عبدالله فرحان علي خالد الثانوية الرابعة عشر ممتاز 5
89 هند بنت عبد العزيز بن محمد اليوسف ثانوية أكاديمية المعارف ممتاز 5
90 داليا سامي حسن نجم ثانوية الإخاء ممتاز 6
91 رنا سعد بن عبد الله بن عبد اللطيف الخيبري الثانوية الثانية عشر ممتاز 6
92 ساره محمد زكريا زهران ثانوية منارة المستقبل ممتاز 6
93 صفاء رامز عبد الرحمن شلهوب ثانوية منارة المستقبل ممتاز 6
94 مريم سمير بن حسن بن فرحات محمد الثانوية الرابعة عشر ممتاز 6
95 ود حسن علي نحاس ثانوية رياض الأطفال ممتاز 6
96 إسراء سيد يوسف أمين ثانوية الصالحية ممتاز 7
97 أسماء ابوبكر علي العيدروس ثانوية منارات جدة ممتاز 7
98 بسنت محمد عبدالمعطى عبدالسلام الثانوية الثانية برابغ ممتاز 7
99 مخلصه محمد زاهر* الدروبي ثانوية النصيفية ممتاز 7
100 مريم وحيد - زايد ثانوية النهى ممتاز 7
101 منى صالح بن احمد بن علي العريشي الثانوية التاسعة ممتاز 7
102 نهى محمد بن يوسف بن علي الاقصم الثانوية السابعة والستون ممتاز 7
103 يسرى بنت عبدالوهاب بن عبدالرحمن نورولي ثانوية التقوى ممتاز 7
104 ألاء السيد عبدالرؤف عطيه الزرعى الثانوية الثانية برابغ ممتاز 8
105 اشراقه محسن محمد عبدالعليم الثانوية السادسة والأربعون ممتاز 8
106 افنان علي احمد بايزيد الثانوية الخامسة والأربعون ممتاز 8
107 حنان ناصر عبداللطيف الكالوتي ثانوية منارة المستقبل ممتاز 8
108 رنا عبدالودود احمد عبد اللطيف بدوي ثانوية حطين ممتاز 8
109 نهى سعيد بن احمد بن محمد الحمدان الغامدي الثانوية الرابعة والأربعون ممتاز 8
110 وجدان بنت عبدالله بن ناصر المغرم الغامدى ثانوية دار الفرح ممتاز 8
111 ايمان صالح عمر باراس الثانوية السادسة و الثلاثون ممتاز 9
112 حنين عمر احمد سعيد بامجيد الثانوية السادسة والأربعون ممتاز 9
113 دعاء حمدان بن عطية الله* بن حميدان الصحفي ثانوية غران الشمالية ممتاز 9
114 رانيا مراد محمد فتحي مراد ابراهيم ثانوية الخنساء ممتاز 9
115 ضحى عمر بن عبدالله بن حسن العامودي ثانوية القلم ممتاز 9
116 لمياء بنت فتحي بن يوسف اكبر ثانوية الصرح ممتاز 9
117 مها محمد بن علي بن سالم بامحيسون الثانوية الرابعة عشر ممتاز 9
118 جمانه صالح بن عمربن احمد السبيع بادحدح الثانوية الرابعة عشر ممتاز 10
119 رنيم محمد سند الصاعدي الثانوية الخامسة و العشرون ممتاز 10
120 ساره منصور بن حسن بن عبدالله الهوساوي ثانوية دار الذكر بترورابغ ممتاز 10




-------------


أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم القسم الادبي


م اسم الطالبة المدرسة التقدير الترتيب

1 ربى ناصر احمد ياسين ثانوية دار القرآن ممتاز 1
2 روان عوض عمر باجبع ثانوية القلم ممتاز 1
3 فيء محمد بن فلحان بن فلاح النفيعي العتيبي ثانوية الفردوس* النموذجية ممتاز 2
4 امنيه بنت ضيف الله ابن دغيليب الروقي العتيبي ثانوية ذهبان ممتاز 3
5 صفاء سعيد عبدالله مرسى الثانوية الثامنة و السبعون ممتاز 4
6 هبه بنت عمر بن سلطان بن محفوظ ثانوية الفردوس* النموذجية ممتاز 5
7 صفا عبد الباري محمد ناشر سعيد ثانوية البيت السعيد ممتاز 6
8 عايضه محمد بن عائض بن علوان ال بن موسى القرني الثانوية الحادية والثمانون ممتاز 6
9 تهاني علان علان الشريف الثانوية التاسعة عشر ممتاز 7
10 اروى عبدالله حسن باوزير ثانوية القلم ممتاز 8
11 رهف بنت محمد ابن حسن حجي ثانوية المستقبل ممتاز 8
12 ولاء يوسف يعقوب خان ثانوية البيت السعيد ممتاز 8
13 عبير محمود عبدالرحيم هلال ثانوية العبير ممتاز 9
14 حنان وافى بن محمد بن وافي اليحياوي الثانوية الحادية والثمانون ممتاز 10
15 نايفه صالح مبارك الحداد الثانوية الحادية والتسعون ممتاز 10




---------------------


أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم القسم تحفيظ القرآن الكريم


م اسم الطالبة المدرسة التقدير الترتيب

1 هنادي ابراهيم بن محمد بن ابراهيم طويل ثانوية تحفيظ القرآن الأولى ممتاز 1
2 بيان سعيد بن محمد بن صالح سفلان الغامدي ثانوية تحفيظ القرآن الرابعة ممتاز 2
3 امتنان عبدالله بن صالح بن سالم عيفان ثانوية تحفيظ القرآن الأولى ممتاز 3
4 تسنيم وليد بن عبدالله بن صدقه بيلي ثانوية تحفيظ القرآن الثالثة ممتاز 3
5 ساره غريبان بن زعام بن منيع الله الروقي العتيبي ثانوية تحفيظ القرآن الرابعة ممتاز 4
6 اسراء يحيى امام محمود محمود ثانوية تحفيظ القرآن الثالثة ممتاز 5
7 أسماء طارق بن محمد بن عمر الشعيبي ثانوية تحفيظ القرآن الرابعة ممتاز 6
8 عزه محمد بن علي بن صالح الضبياني الغامدي ثانوية تحفيظ القرآن الأولى ممتاز 7
9 حنين خضر بن صالح بن عطية آل خيران الزهراني ثانوية تحفيظ القرآن الرابعة ممتاز 8
10 دعاء كمال عبد المنعم محمود ثانوية تحفيظ القرآن الأولى ممتاز 9
11 خلود منصور بن محيسن بن مرزوق السرواني ثانوية تحفيظ القرآن الرابعة ممتاز 10


---------------------

أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم القسم العوق البصري


م اسم الطالبة المدرسة التقدير الترتيب

1 هاجر سالم بن عطية بن محمد آل مليحة الزهراني معهد النور الثانوي ممتاز 1
2 ليلى بنت محمد بن علي القبي معهد النور الثانوي ممتاز 2
3 وجدان جمعان بن محمد بن أحمد آل طجمان الزهراني معهد النور الثانوي جيد جداً 3
4 زهور أحمد بن عباس بن عبد الله نزلاوي معهد النور الثانوي جيد جداً 4
5 هند بالود بن محمد بن سلطان الضيط العتيبي معهد النور الثانوي جيد جداً 5
6 عهود علي سالم بامفلح معهد النور الثانوي جيد 6




---------------------


أسماء الطالبات العشر الأوائل على مستوى إدارة التربية والتعليم القسم العوق السمعي


م اسم الطالبة المدرسة التقدير الترتيب

1 أمل سعيد بن حامد بن احمد ال سالم الغامدي معهد الأمل الثانوي ممتاز 1
2 عبير مرزوق بن مشيلح بن ضيف الله البلادي معهد الأمل الثانوي ممتاز 2
3 نوره محمد عبدالرحمن العمري معهد الأمل الثانوي ممتاز 3
4 ريم سالم بن محمد بن رويعي اللهيبي معهد الأمل الثانوي ممتاز 4
5 لطيفه سالم بن سلمان بن سلطان الحسيكي الحارثي معهد الأمل الثانوي ممتاز 5
6 خلود خلف بن عوده بن عايض الرايقي الحربي معهد الأمل الثانوي ممتاز 6
7 فاطمه بنت سعد بن سعيد القرني معهد الأمل الثانوي ممتاز 7
8 نوف عوض بن عبدالله بن صالح الزيداني الشهري معهد الأمل الثانوي ممتاز 8
9 نجود عوضه بن حسن بن علي المحمدي المالكي معهد الأمل الثانوي ممتاز 9
10 خلود عباد مبارك القرني معهد الأمل الثانوي ممتاز 10



image
بواسطة :
 0  0  21.4K

الأعضاء

الأعضاء:256

الأعضاء الفعالون: 4

انضم حديثًا: سمية الجابري

التعليقات ( 0 )
أكثر
جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 01:58 مساءً السبت 17 ربيع الأول 1443.

Powered by Dimofinf CMS v5.0.0
Copyright© Dimensions Of Information.